Консультация и заказ
+7 (930) 709-66-69
Запчасти к рефрижераторам от «Рефкомплект»

Запчасти к рефрижераторам от «Рефкомплект»

Запчасти на рефрижератор – не столь распространенный, но необходимый товар на современном рынке. Важная роль в современных торговых перевозках отводится именно рефрижераторам. Автономные холодильные установки позволяют сохранить при транспортировке грузы, нуждающиеся в создании определенного температурного режима. Но рефрижераторные холодильные установки эксплуатируются в более жестких условиях, нежели стационарные, в процессе транспортировки они подвергаются существенным нагрузкам, а потому нуждаются в своевременном техническом обслуживании и ремонте, поэтому запчасти к рефрижераторным установкам всегда востребованы.

Выход из строя, на первый взгляд, несущественной автозапчасти для рефрижератора может привести к выходу из строя холодильной системы, что грозит потерей большой партии товаров. Поэтому при малейшей неполадке следует немедленно обращаться в сервисные службы, а ненадежные запчасти на реф лучше заменять заблаговременно. Но при этом к выбору запчастей для реф установок следует относиться очень тщательно, не доверяя малоизвестным поставщикам.

Запасные части к рефрижераторам от компании «Рефкомплект»

Оригинальные запчасти и комплектующие  для рефрижераторов самых известных марок (Carrier, Thermo King, Sanden, Zanotti), а также широкий выбор качественных неоригинальных запчастей можно приобрести в компании «Рефкомплект». Специалисты компании помогут найти достойную замену каждой отработанной комплектующей или запчасти к автомобильному рефрижератору. Воспользовавшись услугами компании, можно купить запчасти на рефрижератор, такие как:

  • датчики температуры;
  • терморегулирующие вентили;
  • регуляторы давления;
  • термостаты;
  • распылители форсунки;
  • расширительные бачки;
  • адаптеры;
  • аккумуляторы;
  • комплектующие к вентиляторам;
  • насосы;
  • генераторы и стартеры;
  • комплектующие электросети;
  • блоки управления;
  • приборы для измерения параметров работы установки;
  • всевозможные ремни, фильтры, прокладки, болты и многое другое, что необходимо для обеспечения надежной работы холодильной установки.

Все запчасти для рефрижераторов, поставляемые компанией, обладают высоким качеством и обеспечат надежную и бесперебойную работу холодильной установки.  Фирма обеспечивает возможность купить запчасти для рефрижераторов в Москве, Нижнем Новгороде, а также готова организовать их доставку в любой регион России.

Широкий ассортимент запасных частей на рефрижераторы разных марок делает выгодным и удобным сотрудничество с компанией «Рефкомплект» сервисным службам и транспортным компаниям, в гараже которых присутствуют авторефрижераторы. Кроме того, компания осуществляет заправку рефрижераторов для грузовых автомобилей хладагентом, что также необходимо для их корректного функционирования.

Наиболее востребованные запчасти рефрижераторов всегда есть на складе, что исключит задержки с их поставкой и, следовательно, ускорит сроки выполнения ремонтных работ.

Кому доверить ремонт рефрижератора

Крупные транспортные компании, имеющие в парке не один рефрижератор, имеет своих мастеров холодильных установок или сотрудничают с надежным сервисным центром. Начинающим же предпринимателям, имеющим в распоряжении рефрижератор, не следует полагаться на собственные силы при выборе запчастей для прицепов рефрижераторов и осуществлении ремонтных работ.

Прежде, чем купить запчасти для рефрижератора, необходимо провести полную диагностику холодильной установки, данную процедуру следует поручить работникам сервисной службы, имеющим соответствующее оборудование. Они же определят, какие запчасти рефрижератора подлежат замене.

Но обращаться за помощью следует в надежные сервисные центры, дающие гарантию на выполненные работы. Они, как правило, приобретают запчасти на  рефрижераторы для автомобилей у надежных поставщиков. Компания «Рефкомплект» с удовольствием предлагает свои услуги таким сервисным центрам. Постоянное сотрудничество и оптовые продажи запчастей рефрижератора осуществляются на особенно выгодных условиях.

Дата публикации: 11.03.2021